Referate

Besetzung unserer Referate

Referat für Apitherapie:
Johann Hladik, WL IM
   johann.hladik@imker-wien.at
 
Bioreferat:
DI Dietmar Niessner, WL IM
  d.niessner@imker-wien.at
 'Meine persönlichen Gedanken' zu meinem Bioreferat
 
Gesundheitsreferat:
Gustav Penker, WL
  gustav.penker@imker-wien.at
 
Honigreferat:
DI Günther Wudy, WL IM
  g.wudy@imker-wien.at
 
Jugendreferat:
Gregor Mayer, WL
  g.mayer@imker-wien.at
 
Pressereferat:
Franz Spitaler
  f.spitaler@imker-wien.at
 
Schulungsreferat:
Josef Beier, WL
  j.beier@imker-wien.at
 
Zuchtreferat:
Johann Fuchs, IM
  j.fuchs@imker-wien.at

 

Berichte der Referenten